Парижская братия - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парижская братия - форум » Добро пожаловать в "Парижскую Братию" » Секретная группа "Парижская Братия" на Фейсбуке


Секретная группа "Парижская Братия" на Фейсбуке

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

с 2013 года на Фейсбуке активно действует закрытая и секретная группа "Парижская Братия". Принцип - только для своих. Всё общение теперь там. Попасть туда можно по запросу в личке.

2

Нас уже 316 человек. Чтобы попасть в группу, при регистрации теперь необходимо ответить на три простые вопроса.

3

Андрей Куликов
Андрей привет. Случайно набрёл на этот форум. Мы с тобой по-моему учились в одном классе в школе при посольстве:) видел запись ,что форум переехал на Фэйсбук ,ради такого я там зарегистрировался ,но пока не разобрался там ,где и как найти группу?

4

Максим Литичкин написал(а):

Андрей Куликов
Андрей привет. Случайно набрёл на этот форум. Мы с тобой по-моему учились в одном классе в школе при посольстве:) видел запись ,что форум переехал на Фэйсбук ,ради такого я там зарегистрировался ,но пока не разобрался там ,где и как найти группу?

Привет, Максим ! Помню тебя отлично ! Да, форум уже давно не активен, все на фейсбуке. Пришли мне в личке, или дай тут линк на твой аккаунт в Фейсбуке, я тебя добавлю в группу.

5

https://www.facebook.com/profile.php?id=100048914539739

6

я тебе ответил в Фб


Вы здесь » Парижская братия - форум » Добро пожаловать в "Парижскую Братию" » Секретная группа "Парижская Братия" на Фейсбуке