Парижская братия - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости форума

Сообщений 61 страница 90 из 165

61

Погодите, никаких билетов я пока не покупал... :o я поеду в Москву по работе, как обычно, ну и есть, конечно, дикое желание связать командировку с тусовкой 2 декабря...ну и с другими встречами, если получится.
Ваня, ну какой у нас домострой...скорее всего меня строят.. b222 пытаются  :D Маша кстати только-только начала работать на новой фирме, ей будет сложно выбраться через месяц. Ждите вместе, скорее всего, летом.
В новости форума очень даже вписываюсь... :rolleyes:

Отредактировано Андрей Куликов (28-10-2006 18:21:22)

62

2. Может, все-таки есть нечто альтернативное "резвому перцу"? Ребятам хорошо подойдет, а девчатам как-то странновато: "Вела Ничкова. Резвый перец"  :blink:

на сколько, я поняла, за последнее время, да и случайно приходящие смс-ки (бывает и такое) рассказали...что девушки, в таком случае..."обзываются"-.........морковки :blink:  Мне однажды смс пришла.... "а ты кто? перец или морковка?" Вот так вот....в современном мире laugh

63

Оля, я думала, может "Резвая перчинка", но теперь уже привыкла и даже нравиться начинает. "Резвый перец" - солидно  aggressive

64

Вела, привыкый к мысли, что ты скоро будешь Монстром  laugh

65

Я вот все к Мегамонстру привыкнуть не могу...
Надо теперь подобрать соответствующую аватарку  masyanya
Столько изменений за выходные  :D !..

Отредактировано Наташа Ингульская (30-10-2006 14:09:34)

66

Столько изменений за выходные  :D !..

Одно из изменений - создание закрытого подфорума "Междусобойчик"
Многие уже расстроились что нет к нему допуска... Но спешу объяснить:
изначально наш форум всё же нацелен на поиск и объединение бывших одноклассников. Вообщем-то благородная и серьёзная идея.
Как и везде, в наших рядах есть совершенно разные люди. Кто-то более серьёзен и сдержан, кто-то весел и болтлив... Что бы не причинять неудобство друг другу и соблюсти правила "общежития" решено для обособливо болтливых создать закрытый подфорум, где будет сплошной флуд, очень откровенные беседы (которые, далеки от основной задачи основного форума и могут быть не приемлемы для некоторых посетителей).

Это не для касты "избранных", а всего лишь загон для словоблудов и виртуальных хулиганов ;)  226

Допуск к форуму даётся только мной, как смотрителем за этим зверинцем. Допускаются проверенные словоблуды и откровенные хулиганы!  brake
Без обид и спасибо за понимание. Мы делаем всё для общего блага!!! :wub:

67

Ну, вот... только с народом попьянствовать решил........ :(  russian_roulette  alc

68

Допуск к форуму даётся только мной, как смотрителем за этим зверинцем. Допускаются проверенные словоблуды и откровенные хулиганы!  brake

А проверку Ваня проводит в процессе личной встречи тет-а-тет.  ;) Пароль получает тот, кто прошел 5 этапов Ваниных испытаний и получил не менее 3-х "плюсов" из 5 возможных. :yaho:

Отредактировано Ларионова Катя (30-10-2006 15:16:29)

69

Все, видимо, уже заметили, что форум в последнее время стал сильно тормозить :angry:  Основная причина - перегруз форума сообщениями.

Поэтому на ровне с другими мерами мы (администрация) вынуждены темы где больше 3 страниц переносить в архив и открывать новые.
Архив не загружается при заходе на основной форум и меньше подвешивает сервак.
Надеемся, это не так затруднит пользование форумом и общение, но обеспечит работу в прежнем нормальном режиме. :rolleyes:

Благодарим за понимание. 008

70

Инсинуации! :o
Ваня меня тет-а-тет не проверял! :angry:
Какие страшные обвинения, мы же не "Булонские зайцы"! stop

71

А проверку Ваня проводит в процессе личной встречи тет-а-тет.  ;) Пароль получает тот, кто прошел 5 этапов Ваниных испытаний и получил не менее 3-х "плюсов" из 5 возможных. :yaho:

Вот, только хотела спросить: в связи с этим

Допуск к форуму даётся только мной, как смотрителем за этим зверинцем.

личное знакомство с Добрым Феем обязательно?

72

Вот, только хотела спросить: в связи с этим

личное знакомство с Добрым Феем обязательно?

Наташ, что за серьезность в вопросе?  :17: По-моему, ты с Феем лично знакома, так что к тебе это не относится! :yaho:

Все, все, больше никакого флуда. idol

Отредактировано Ларионова Катя (30-10-2006 15:35:46)

73

А давайте все перестанут флудить в новостях :angry:
А то я превращусь в Злого Фея и "строгий" Андрей вам покажется божим одуванчиком moderator

Все вопросы по этому поводу в личку! :P

74

Наташ, что за серьезность в вопросе?  :17:

Разве? С утра сижу на работе с температурой и кашлем, еще и Мегамонстром за выходные стала  :D . Жизнь прекрасна и удивительна  226
Вот оно, преимущество смайликов: не вставил соответствующий - и интонация другая ;)

По-моему, ты с Феем лично знакома, так что к тебе это не относится! :yaho:

Не, с Феем не знакомы  unknw , хотя теоретически могли бы быть  :)

P.S. Да-да, простите, больше н-и-к-а-к-о-г-о-ф-л-у-д-а  stop

Отредактировано Наташа Ингульская (30-10-2006 15:46:23)

75

Ко всем большая просьба заглянуть в правила пользования форумом. Есть обновление.

76

Ко всем большая просьба заглянуть в правила пользования форумом. Есть обновление.

ух ты, Андрей, а я как раз только что обновила аватарку, заменив свои декольтированные фривольности тихой идиллией материнства -)))))

новое правило грамотное. респект админам.

77

Не, с Феем не знакомы  unknw , хотя теоретически могли бы быть  :)

Вот ты моська вредная!!http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies032.gif

Как же не знакомы??
А дество в Париже?
Знакомы, знакомы... лет так 20 назадhttp://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies039.gif

78

Ко всем большая просьба заглянуть в правила пользования форумом. Есть обновление.

Спасибо, уважаемые Добрые и Справедливые Админы  411! !!!
А то можно, конечно, не заглядывать во все темы, но хочется иногда знать, чем живет младшее поколение Братии (в гостях у старшего уже чувствуешь себя, почти как дома  friends ), а там - как и в прочих обыкновенных форумах - "УЖЖОООЗ  :17:  " (С)  :D

Отредактировано Наташа Ингульская (02-11-2006 13:38:49)

79

Вот ты моська вредная!!http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies032.gif

Как же не знакомы??
А дество в Париже?
Знакомы, знакомы... лет так 20 назадhttp://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies039.gif

laugh  laugh  laugh Ну по детству в Париже КОНЕЧНО знакомы, Вань, только вот деталей не помню  sclerosis - сестру и маму помню хорошо, а тебя  :pardon: Ты-то меня тоже не помнишь  unknw Потому и написала, что "теоретически могли бы быть"  :D

Сорри, что не по теме, - не знала, где ответить  :)

Отредактировано Наташа Ингульская (02-11-2006 17:54:30)

80

Сегодня произошел очередной сбой работы форума и не только нашего 174. Все форумы нашего любимого провайдера были недоступны. 
Я продолжаю работать над подготовкой базы переброски нашего форума к платному провайдеру на новый адрес, там где сбои должны свестись к нулю, и где нас не будут докучать рекламные баннеры... stop

Отредактировано Андрей Куликов (15-11-2006 19:28:47)

81

Это не для касты "избранных", а всего лишь загон для словоблудов и виртуальных хулиганов ;)  226
Допускаются проверенные словоблуды и откровенные хулиганы!

Добрый Фей! А я ?... Я была по жизни хулиганкой, и все кто со мной сталкивались в жизни - все обзывают хулиганкой! Могу я попросить о доступе?  008  youpi!!!

Отредактировано Брюханов Иван (17-11-2006 17:44:50)

82

Добрый Фей! А я ?... Я была по жизни хулиганкой, и все кто со мной сталкивались в жизни - все обзывают хулиганкой! Могу я попросить о доступе?  008  youpi!!!

Для обсуждения присоединения существует обращение ко мне через ПМ.
Там и обсудим ;)

83

В связи с ближайшей годовщиной форума, а также ввиду открытия зимнего сезона, наш форум приобрел Зимний вид со снежинками, звездочками и пр.  pompomg Надеюсь, это нововведение вам будет по душе. Enjoy!!!  dance

84

В связи с ближайшей годовщиной форума, а также ввиду открытия зимнего сезона, наш форум приобрел Зимний вид со снежинками, звездочками и пр.  pompomg Надеюсь, это нововведение вам будет по душе. Enjoy!!!  dance

2 Наташа Харитонова
http://rulezman.multik.org/63.gif

85

Для тех, кто не в курсе:
главная новость дня: это день рождения Форума.

Все обсуждения и поздравления проходят в теме: Форуму сегодня год!

Всех  poz с праздником!!!

86

Успел или не успел...
На форуме 20000 сообщений!
Ура Нашим Великим Администраторам Наташе, Андрею и Ивану за их титанический труд!!!!

Отредактировано Sergeste (13-12-2006 21:49:20)

87

Нас сегодня стало 400 !!!  :o  pompomg
Елена Леонова (выпуск 94 г.) - получает виртуальные цветы. 
Интересно, кто откроет пятую сотню ?  :rolleyes:

88

Растем, расширяемся!
Вот мне интересно, кого угораздит стать 666-ым? Может, как в Англии, где этот номер автомобилям никогда не присваивают, тоже обойдем это число стороной?  JYT12  - данный пост не является новостью, но суть предложение в связи с новостью.  ;)

89

Интересно, кто откроет пятую сотню ?  :rolleyes:

А пятую сотню открыла моя сестра!!!  :P УРА!!!!!   :yaho:  youpi!!!  Которая надеюсь присоединиться к нам на празнование Нового года 13-ого.... а то и в Париж!  ?13/

Отредактировано Ольга Романова (Груднева) (09-01-2007 23:56:47)

90

Вот мне интересно, кого угораздит стать 666-ым?

666  :o
мое любимое число  diablo
дожить бы  :rolleyes: