Парижская братия - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости форума

Сообщений 31 страница 60 из 165

31

Согласна с Ваней на все 100!
Спасибо, Андрей, что отметили мою скромную персону, но это уже Too much! Если бы не Наталья, мне и дело-то особо нечего было... masyanya
Короче, не будем "растекаться" и ножками шаркать laugh Но еще раз СПАСИБО за то, ЧТО у нас всех теперь ЕСТЬ! 226  411!
И очень многим от этого ХАЛАШО :yaho:

Отредактировано Ольга Романова (Груднева) (05-10-2006 21:52:38)

32

Расхвалили  girl00 ... пасиб вам большой!...  ;11! Что-то вспомнилась басня Крылова (та, что про кукушку...)
Вся заслуга все равно Андрея, и пусть не отбрыкивается: pompomg  pompomg  pompomg 
Засим: crazy_pilot

33

Сегодня появилось немного времени и на сайте кое-что начал править.
Ещё выложил фотографии выпусков которые прислал Андрей.
http://www.ecole-paris.ru/vipusknie.htm
Проверьте всё ли правильно?
Ну и жду следующую партию:)

34

Иван!
1) Извини, пожалуйста, это ни в коем случае НЕ наезд... !!!Во-первых не самые точные фото (в плане количества человек, посто на форуме вроде кидали по -точнее), но самое главное почему такое качество??? :blink: Очень хотелось бы понять ;11!
2) Кто тебе передал фотки, Андрей?
Ваня, обязательно ответь, с этим надо что-то делать!!!

P.S. Отдельный "Респект" тому, кто передал фото 93 г. (аж 2 шт.) ни на одной из которых я не увидела свою "скромную персону" ;)  и еще некоторых моих одноклассников girl00 , а ведь фоток с нашего выпускного (большой компанией)-просто море!!! :angry: Запроса на форуме по-этому поводу я не видела   pooh_door
P.P.S Куда тебе можно направить фотки ? в случае новых попыток... Help

Отредактировано Ольга Романова (Груднева) (11-10-2006 23:52:06)

35

Оля, а это наезд в мою сторону...Качество плохое ? Во-перрвых, со скананера не совсем хорошо у всех получается. У нас тоже не фото ателье. А во-вторых, ты пробовала на фотки кликать...Далеко не все плохого качества.
В-третьих, запрос на фотки был в "Классных фотографиях". Твой выпуск не просил, так как Лиза вешала фотки в вашей ветке. Там и взял.
Не ждал от тебя такой реакции... :blink:  :(

Отредактировано Андрей Куликов (12-10-2006 00:47:24)

36

Андрюшка, прости 174  меня. Знаешь такое выражение (меня подруга все время ругала) "Баба, ты баба, и нету в тебе культуры.... а потому ты -ДУРА" ;)
Я же не критикую, я помочь хочу... А потом обидно стало, что меня там и нет вовсе :P
Ну а  если серьезно, хочешь я нашу (93г) отсканирую и тебе вышлю... только скажи куда? Ну а со сканером надо что-то решать, ну не видно же половину людей, все немного размазаны :(  Я просто не знаю чем помочь????

37

Андрей, не скромничай...  :) Твоя заслуга неоценима. Ты зажёг эту искру и являешься верным и надёжным хранителем пламени, готорое не угасает, а напротив, разгорается всё ярче... Уверен, огонь этот будет гореть долго-долго!

2 МОСКАЛЕНКО, 2 ВСЕМ
Все правильно написал в адрес Андрея,но маленькое уточнение.
Искру, САМУЮ ПЕРВУЮ ,"зажег"  БРЮХАНОВ ИВАН-86 г. выпуска, :yaho:  создав сайт с гостевой 86г. ПОТОМ как ПРОМЕТЕЙ передал ее 80 году 0038 , которые за 2 месяца нашли 30 своих выпускников и благодаря настойчивости их активистов и   ГОСТЕВОЙ ИВАНА (кликай в левом верхнем углу форума меленько -ПАРИЖСКАЯ БРАТИЯ) 26.11.05 собрались вместе. russian
Потом были диалоги между ИВАНОМ и АНДРЕЕМ  alc на компьютерном языке и ПОНЕСЛАСЬ ЖИЗНЬ НА БОЛЬШОМ ФОРУМЕ.  friends

38

А мы Ивана и не игнорировали!!! Мы (то есть младшее поколение pioneer ) просто за Андреев "рукав" цыпляемся" А те, кто посмелее говорят Ивану ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!! 008  411!
(Кстати очень давно хотела сказать... Ваня, фотка на форуме просто Супер-красавец :wub: )

39

Ваня будет очень рад всем комлиментам, но давайте перейдем в тему "Классные фотографии" в теме 90-х, а то мы новостную ветку сломаем.
Оля, меня так и порывало написать, что твое негодование высказано твоим отсутствием на фотках 93 г. выпуска  :D , но я удержался...В женской психологии я только начинаю разбираться... :P

40

laugh  :27:

Андрюш, этот респект (флуд в некотором роде,  можешь смело удалять :) )

Отредактировано Ольга Романова (Груднева) (12-10-2006 01:20:11)

41

Да, всем большое спасибо за приятные слова!
Но на самом деле тут собрались все достойные похвалы, уважения и благодарности люди! Приятно оказаться в такой компании. Я был всего лишь начинателем, но без вас ничего бы не выросло!
Ладно, хватит не по делу, а по делу:
Оля, буду признателен за все фото. Присылать можно на е-мейл, который указан на главной сайте. Но с пометками, что на фотке. Что бы не было это обезличено.
Я потихоньку хочу сделать альбомы всех классов, но мне нужно время и помощь в классификации. Выдёргивать с форума всё что сюда выкладывают не получится - запутаюсь и могу что-то упустить.

Да пребудет с нами Великий РЕСПЕКТ 226

PS

(Кстати очень давно хотела сказать... Ваня, фотка на форуме просто Супер-красавец :wub: )

Засмущала ;11!
А ещё и холостой 008

Отредактировано Брюханов Иван (13-10-2006 12:22:17)

42

Блин, мы рекорд посещаемости форума теперь каждый день перебиваем!  226 То ли ещё будет...

43

Да, не хило... :blink: Вчера рекорд посещаемости форума - 33 человека едимоментно. И это только зарегистрированные пользователи...Гостей форум не считает вроде бы.

44

Количесто сохраняемых сообщений в вашем почтовом ящике на форуме (личка/PM) увеличил с 50 до 100 штук. Причем те сообщения, что вы отправляете тоже надо считать. Советую удалять старые письма, и не делать копию посылаемых сообщений, только самых важных для вас.
Хотя 100 сообщений - это уже неплохо.   ;)

45

Спасибо, Андрей  :) . Понятно, что почтовый ящик форума не призван заменить личный и-мэйл, но то, что он стал в 2 раза вместительнее, радует :) .

Отредактировано Наташа Ингульская (26-10-2006 18:40:54)

46

Андрей, большое человеческое мерси за увеличение почтового ящика на 100%  air_kiss

Признаюсь, первый момент испугалась: вчера только мой ящик был заполнен на 94 %, а сегодня - на 47%  :blink:  Думала, что половина писем куда-то делась. Начала думать чьи происки и как с врагами буду разбираться....  diablo Потом уже увидела, что дело гораздо лучше чем кажется  226

:27:

47

OURRA

Ура, свершилось!!!!
Сергей С., выпуска 80г. стал нашим 300ым участником!!!! Поздравляем!!! pompomg

Коллеги, champagne!!!! alc

48

Андрей, большое человеческое мерси за увеличение почтового ящика на 100%  air_kiss

Ну дак, я же видел, что вы маетесь. Если будет дикое желание и нехватка места, то можно будет и это количество увеличить.

Ура, свершилось!!!!
Сергей С., выпуска 80г. стал нашим 300ым участником!!!!

Сергею С. - приз в студию !!!   poz  Сергей, спасибо тебе за письмо послу. Я тебе отвечу по мейлу.

49

Так же огромный, ну просто немерянный мегариспект Веле за письмо послу  :27: . Эти два полученные мною письма, отлично дополняют друг друга. Я их соединю в одно большое послание, отредактирую и после сбора подписей на очередной Парижской тусовки отправлю послу от имени всей нашей Парижской братии  :) .
Для тех кто не в теме про письмо, приглашаю зайти в тему "лагерь Орленок" в форуме 90-х.
Еще раз огромное спасибо Веле и Сергею  ;)  pompomg

50

OURRA

Ура, свершилось!!!!
Сергей С., выпуска 80г. стал нашим 300ым участником!!!! Поздравляем!!! pompomg

Коллеги, champagne!!!! alc

Всем Админам привет, почет и уважение!!!

Наташа, спасибо, «а компот?» А когда же приз в студию?
…Ну-у, вот так всегда…

Но про шампанское я все четко понял, не отверчусь, буду «вливаться», ради этого бассейн в посольском дворе надо, пожалуй, восстановить будет, а то триста человек все таки…

Не по теме, но нынче грузинская «проблема» актуальна, поэтому так, на всякий случай, специально для вас, Админы (если вдруг там, в «дебатах», до этого дойдут…):
где модератор? где тамада? - сад арис модэратори? сад арис т'амада?
какой милый юзерпик! - ра сакварэли иузэрпикиа!
комменты рулят! - комэнтэбс микавс!
кто здесь? - вин арис ак'?
много букв - бэври асоэбиа
пиши ещё! - кидэв цэрэ!
я плакал - мэ втироди 
Для особо заядлых полиглотов словарь здесь:
http://georgiadict.googlepages.com

(все, пошел дальше в «приколы…»)
((P.S. Наташа, опасаюсь как бы ни пришлось потом от поздравлений своих отказываться: «черт знает что, и кого мы сюда пустили только…»).

51

Шампанское за мной !! Прилюдно обещаю Веле и Сергею. Французское презентую и наливаю в Париже, ну а в Москве могу угостить Советским !!  laugh Во жлоб, подумали они... laugh
А за "Дебатами" мы следим.

Отредактировано Андрей Куликов (30-10-2006 13:32:36)

52

Французское презентую и наливаю в Париже, ну а в Москве могу угостить Советским !!  laugh Во жлоб, подумали они... laugh

А это уже "на вкус и цвет..." Вряд ли тому, кто любит Советское, понравится местный брют, даже самый лучший  :D

53

С увеличением кол-ва участников "Ветеран" (>100 сообщений) было принято решение увеличить звания. Итак, теперь на форуме у нас имеются:

Резвые перцы: начиная с 200х сообщений
Монстры: начиная с 400х сообщений
Мега монстры: начиная с 600х сообщений

А при 1000и: ждет сюрприз...

Прошу обратить внимание, что флудеры, которые будут гоняться за статусом, будут пресекаться (см. мою катану на аватарке  this )

Отредактировано Наташа Харитонова (27-10-2006 22:16:11)

54

С увеличением кол-ва участников "Ветеран" (>100 сообщений) было принято решение увеличить звания. Итак, теперь на форуме у нас имеются:

Резвые перцы: начиная с 200х сообщений
Монстры: начиная с 400х сообщений
Мега монстры: начиная с 600х сообщений

А при 1000и: ждет сурприз...

Прошу обратить внимание, что флудеры, которые будут гоняться за статусом, будут пресекаться (см. мою катану на аватарке  this )

Предложение своевременное. Вопроса всего 2:

1. Что за приз?  B)  "Огласите весь список, пжлста!" (с)

2. Может, все-таки есть нечто альтернативное "резвому перцу"? Ребятам хорошо подойдет, а девчатам как-то странновато: "Вела Ничкова. Резвый перец"  :blink:

Это так, в порядке обсуждения и вовсе даже не критики  :pardon: (запинаясь, боязно поглядывая на меч Наташи)

55

Да нет, ПЕРЕЦ нам с тобой, и некоторым другим здесь, как раз, вполне подходит - если бы дело было в Скандинавии... Обьясню 2 декабря!  ;)

Отредактировано Иван Москаленко (28-10-2006 01:38:03)

56

Вела, это не приз, а сюрприз, так что давай пока статус при 1000и сообщениях  останется загадкой, для suspense... :rolleyes: Наташа И. близится к нему, и по моим подсчетам недели через 2 вы увидете сами ;)

По пункту 2: боюсь, что Резвый Перец в женском роде будет звучать, как  Резвая Перечница  :D :D  laugh laugh , вот это уж точно звучит странно. Не боись, тебе катана не грозит  assassin

57

А при 1000и: ждет сюрприз...

Я знаю какой. Забанят нах.  laugh

Ну как минимум будет звание - "Главный флудило".

Отредактировано Константин Овечкин (28-10-2006 01:42:56)

58

...а пока пусть Андрей Куликов наливает  ;) 
Жлобом мы его не назовем! И вообще, главное, чтобы он приехал - мы ему сами нальем за наше форумское счастье!  226  ura

Андрей, Маша! Вы же прекрасно знаете, что перед вами многие здесь в долгу - за всё, что вы сделали...  226 Приезжайте, младшеклашки!!!  ;) Вы обязательно должны быть с нами 2 декабря...  friends

59

Спасибо большое за приглашение. На самом деле, очень хотца...

Только вот супружничек в Москву сам собирается, а с собой (гад) не берёт. Типа "еду по работе"... Ага, а билет на 2 декабря заказал (суббота). cray

Опять придётся пускать слюни глядя на фотографии.

Может летом вместе приедем.

60

Только вот супружничек в Москву сам собирается, а с собой (гад) не берёт. Типа "еду по работе"... Ага, а билет на 2 декабря заказал (суббота). cray

Андрей, ты что????  :blink: Почему один? У вас, поди, Домострой процветает?  :D